В Новый год за сказками

Музыкально-игровую программу «В Новый год за сказками» организовала детская библиотека №6 им. Н. Островского для первоклассников ГУО «Средняя школа №9 г. Бобруйска». Настоящую  весёлую сказку детям подарили Дед Мороз и Снегурочка. Малыши читали им стихи, пели песенки, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки. Задорным, звонким смехом наполнился зал, когда ребята участвовали в  различных играх и веселых забавах с героями новогодних сказок, которые тоже пришли на праздник. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с наступающим Новым годом, и  каждый из них получил долгожданный подарок.

1 комментарий

1. Выражаю благодарность от родителей всего 1-го класса, мероприятие очень понравилось детям, спасибо за такие праздники для детей!