Новогодняя мозаика

В преддверии Нового года городская библиотека № 12 для детей и их родителей, в рамках Клуба семейного досуга «Книгочеи», провела конкурсно-игровую программу «Новогодняя мозаика». Самые маленькие члены нашего Клуба, Пожарицкая Ника и Никитин Артем, играли в игру «Колесо удачи», на игровом поле которой размещались сектора с буквами-заданиями. Задания выполняли те ребята, которых назначали маленькие участники игры. Сектора игрового поля были: «Д» – выполнить задание Деда Мороза, «З» – отгадать новогодние загадки, «Е» – выполнить задание Новогодней Ёлочки, «С» – собрать снеговиков, «Ж» – проводилась игра «Поющие животные», «Т» – театральный сектор: разыгрывалась блиц-сказка «Красная Шапочка», «Х» – подводились  итоги конкурса-домашнего задания  «Юный художник». Ребята нарисовали дома и принесли в библиотеку замечательные новогодние рисунки и поделки.  Выпадала и буква «М» – музыкальная пауза: наши девочки-активистки Потапенко Милана и Мартыненко Настя исполнили новогоднюю песню «Много снега намело». Шачинова Николь прочла зимнее стихотворение. Все участники конкурсно-игровой программы, а также зрители,  имели возможность заработать множество призов и получить прекрасное новогоднее настроение.