Новый год в стране «Журналии»

У ребят наступили каникулы, и детская библиотека  №6 им. Н. Островского в преддверии новогодних праздников пригласила всех желающих на развлекательные мероприятия. Сегодня  библиотекари предложили  детям  квест-игру «Новый год в стране «Журналии»». Ведущая вручила ребятишкам-участникам квеста «Письмо от Деда Мороза», в котором он просил их помочь отремонтировать сломанные куранты, без которых не наступит Новый год.  Для этого нужно было пройти по станциям журнального квеста и собрать потерянные цифры от новогодних часов. Дети отгадывали загадки и ребусы, решали головоломки, отвечали на вопросы викторин на страницах новых предновогодних журналов. С хорошим настроением, сладкими призами и понравившимися журналами ребятишки отправились домой, навстречу Новому году.