Каждый парень – воин бравый!

23 февраля День защитника Отечества празднуют мужчины всех возрастов и, конечно, мальчишки. Именно их и решили  поздравить работники детской библиотеки №6 им. Н. Островского пригласив на  конкурсную программу  «Каждый парень – воин бравый!». Участвуя в ней, мальчики из 1 класса  ГУО «Средняя школа  №9  г. Бобруйска» соревновались в ловкости, силе, сноровке, которые пригодятся им при службе в армии, а девочки активно болели за своих одноклассников.  В конце программы детей  ждали – кукольный спектакль «Как Колобок в армию собирался» с игровыми элементами, раздача грамот победителям и праздничные пожелания, чтобы будущие защитники Родины росли мужественными, сильными и благородными как настоящие солдаты.

1 комментарий

1. От лица родительского комитета I класса СШ №9, а также всех родителей выражаю благодарность за организацию мероприятия! Родителям очень понравилось, дети – в восторге! Поздравляем также мужчин, которые трудятся в библиотечной системе с Днем защитника Отечества и всех женщин, у которых есть сыновья, это и ваш праздник тоже!