Медицина. Здоровье. Красота

Здоровье. Красота. Есть ли что-то важнее этого в жизни человека? Едва ли. Здоровье и красота неразрывны; более того, красота является отражением здорового состояния организма. Ведь для того, чтобы иметь идеальную кожу, стройную фигуру, роскошные волосы, прежде всего, необходимо заботиться о своем физическом и душевном здоровье.

«Praemonitus praemunitus» – «Предупрежден – значит, вооружен», – говорили древние. Сегодня это крылатое латинское изречение как нельзя более актуально: следить за собой и за своим здоровьем необходимо каждому. Здоровье – это единственная не преходящая мода и самая большая роскошь, которая несоизмерима ни с какими земными благами. Быть здоровым – это значит быть успешным, познать счастье материнства и отцовства, прожить долгую и активную жизнь.

Городская библиотека № 8 им. Е. Полоцкой продолжает цикл библиотечных выставок «Другая» литература» и в апреле  приглашает наших читателей познакомиться с отраслевым букер-экспрессом «Медицина. Здоровье. Красота». Предложенные книги – это своеобразный путеводитель по миру здоровья. Они позволяют узнать, как быть здоровым и цветущим, несмотря на стрессы и проблемы. Здесь можно найти актуальные советы по борьбе с вредными привычками, здоровому образу жизни, правильному питанию, продлению молодости и профилактике различных болезней.

Приглашаем в это увлекательное путешествие – в мир знаний о себе и своём здоровье!