Безопасность на воде

В городской библиотеке № 8 им Евфросинии Полоцкой в рамках проекта «Академия выживания» для учащихся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» состоялась информационная беседа «Безопасность на воде».

Председатель Бобруйской городской организации РГОО ОСВОД Кравченко Вячеслав Владимирович познакомил ребят с городскими пляжами и спасательными станциями в нашем городе, объяснил правила поведения на воде и оказания помощи утопающим. Привёл случаи из практики, когда шалость на воде приводит к печальным последствиям, ответил на вопросы участников мероприятия. В завершение мероприятия состоялся просмотр и обсуждение видеофильма «Правила поведения на воде», была представлена книжно-иллюстративная выставка «С водой не шутят».