Руки папы, руки мамы и мои ручонки

Современные родители – как правило, очень занятые, но с огромными творческими способностями. Родители наших активных читателей с удовольствием приняли участие в оформлении выставки семейного творчества среди многодетных семей «Руки папы, руки мамы и мои ручонки», которая была организована в детской библиотеке №6 им. Н.Островского в рамках Республиканской акции «Судьба моей семьи в истории страны».

Сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и детьми. Какие только материалы не использованы для производства поделок. Работы были предоставлены семьями Подерач, Безручко-Русецкими, Котляр и семьей Пусковых. Выставка получилась очень яркой, весёлой и интересной. Ещё раз убеждаемся, что наши родители САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Желаем дальнейших творческих успехов и талантливым родителям и юным помощникам! Спасибо всем огромное!!