Летние приключения

Летние каникулы – беззаботная пора детства! А еще это время игр, приключений и ярких впечатлений.
Сотрудники городской библиотеки № 4 им. Б.М. Микулича для ребят из школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» провели игровую программу «Летние приключения». Ребята встретились в очередной раз с ярким персонажем – клоуном Клёпой. Он приготовил для ребят сюрпризы-игры. Во время разминки постарался запутать участников игры остроумными и смешными вопросами. Затем ребята побывали на цветущей поляне, поиграли в подвижные игры «Сороконожка», «Самый сильный» и другие конкурсы, в которых проверили свою ловкость и сноровку. А завершила игровую программу музыкальная забава – караоке под названием «Лето, ах, лето!», где ребята исполнили песни о лете, приключениях и хорошем настроении.