Афган. Память и святая боль

Афган. Память и святая боль: методические рекомендации по организации работы библиотек к 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана / Учреждение культуры «ЦБС г.Бобруйска», Центральная городская библиотека им. М.Горького; Отдел библиотечного маркетинга / [составитель О.В.Стельмак; ответственный за выпуск Ж.Н. Бокая]. Бобруйск: ЦГБ им.М.Горького, 2014.   36 с.

Сегодня – лишь звено между вчера и завтра. Прошлое смотрит на нас, как бы проверяя, готовы ли мы сделать шаг в будущее…Методические рекомендации призваны помочь библиотекам в организации работы к 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана в целях сохранения памяти о погибших воинах в Афганистане, формирования патриотического сознания, готовности и способности успешно выполнять конституционные обязанности по защите интересов Родины в мирное и военное время.