Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

Библиотеки УК «ЦБС г. Бобруйска» по праву считаются одним из важных звеньев в системе правового просвещения населения, ведь формирование правовой культуры как часть патриотического воспитания и просвещения – часть работы. Однако особую значимость это направление деятельности, безусловно, приобретает в период избирательных кампаний. В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 410  от 14.11.2017 г. «О назначении выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва», назначенных на 18 февраля, библиотеки города Бобруйска проводят ряд мероприятий по повышению правовой культуры избирателей. Будет проведена информационная и просветительская работа, создана информационная среда, необходимая для принятия избирателями обоснованных решений.