Книжное свидание

День влюбленных – отличный повод прийти в библиотеку! Чего не хватает каждому из нас в рутинных серых зимних буднях, помимо солнца и тепла, особенно когда приближается День всех влюбленных? Романтики. В этот день книги о любви воспринимаются особенно трепетно, они могут стать бальзамом для души, помогут добавить романтических эмоций.

Мы предлагаем вашему вниманию «Книжное свидание», где будет представлена виртуальная выставка с подборкой книг о любви. Книги, представленные на фото, есть в наших библиотеках, и вы сможете взять и почитать их. Мы будем рады видеть вас у себя в гостях!

Виртуальная выставка

В самый главный праздник всех влюбленных некоторые из вас уже наверняка сломали голову, раздумывая над тем, что же подарить своей половинке. Многие уже купили какую-нибудь приятную мелочь для любимого человека, а другие решили по-настоящему поразить и придумали сценарий праздника.

Главным и самым романтичным признанием в любви еще с давних времен считались письма. Кому из нас не хотелось бы получить в подарок любовное письмо, которое останется с вами навечно. Вот, например, письма великих людей разных поколений до сих пор можно прочитать и проникнуться настоящим любовным духом.

По этому случаю на нашем сайте будут представлены «Любовные письма великих людей», с несколькими вдохновляющими и волшебными письмами.

Галерея писем