Здоровье без лекарств: как мы убиваем кровь

Здоровье человека является фундаментом всей его жизни. Когда человек здоров, он активен, работоспособен, самодостаточен и счастлив. Кровь. Эритроциты. Лейкоциты. Кроветворение. Многие системы нашего организма еще не изучены. Ученые еще до конца не разобрались, как в нашем организме синтезирует кровь. Кровь – носительница жизни. В городской библиотеке им. А.С.Пушкина прошел семинар по ЗОЖ на тему: «Здоровье без лекарств: как мы убиваем кровь». Обсуждались проблемы сохранения цельности человека, его здоровья и долголетия. Гимнастика и личная гигиена, правильное питание и очищение организма от шлаков, психическая уравновешенность, энергетика человека, гармоничное развитие, новые методики сохранения молодости и красоты – вот  те проблемы, которые были освещены в беседе и решение которых слушатели смогли найти в книгах, представленных  на книжной выставке.