Пусть всегда ваши лица сияют улыбками

Сотрудники детской библиотеки №5  в ГУО “СШ №16 г. Бобруйска” для учеников “4 “Д” класса провели утренник “Пусть всегда ваши лица сияют улыбками”, приуроченный к Международному женскому дню. Отрадно, что именно весной отмечается главный праздник самой прекрасной половины человечества – наших любимых мам, в верных и чутких сердцах которых никогда не гаснет материнская преданность, доброта и всепоглащающая любовь. Ведущие напомнили ребятам, как представители сильной половины выражают свою признательность и нежность женщинам нашей огромной планеты, а заглянувшие на праздник сказочные герои  попытались создать хорошее настроение  всем присутствующим с помощью забавных конкурсов, развлечений и заданий. Ребята с удовольствием проявляли свою галантность в конкурсе “Лучший комплимент” и творческие способности в музыкальном конкурсе “Для милых дам”, посвящали свои поэтические строчки любимым мамам в литературном конкурсе “Мамин день 8 Марта  отмечает вся страна” и показывали, как они справляются с домашними обязанностями в игре “Мамины помощники”, хорошее настроение создали “Умелые руки” и “Эрудит- лото”. В заключение  прозвучало много тёплых и добрых слов в адрес любимых мам.