Только днем 8 Марта начинается весна!

Совсем скоро наша страна будет отмечать 8 Марта – Женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и радостному празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших замечательных женщин. Женщина – источник радости, силы, вдохновенья. И нет лучшего времени для празднования Женского дня, чем ранняя весна, когда природы пробуждается от зимнего сна и по-весеннему начинает светить солнце.

В преддверии этого замечательного праздника в ГБ № 8 им. Е. Полоцкой для учеников 2 «А» класса ГУО «СШ № 18 г. Бобруйска», постоянных участников мероприятий библиотеки, прошла праздничная программа «Только днем 8 Марта начинается весна!». Ребята послушали историю возникновения этого праздника, высказали поздравления в адрес своих любимых мам, бабушек, учительницы. Прошло много интересных конкурсов и викторин. Мальчики поздравили своих одноклассниц, а сотрудники библиотеки вручили девочкам памятные подарки. В завершение мероприятия ребята сделали своими руками бумажные цветы в подарок своим любимым мамам.