Книги, зовущие к добру

14 марта — день православной книги. В этот день в ГБ №8 им. Евфросинии Полоцкой совместно с Духовно-просветительским центром при Свято-Георгиевском  храме состоялась беседа-знакомство «Книги, зовущие к добру». Методист Духовно-просветительского центра Каралёва Наталья Владимировна раскрыла ребятам  4 «В» класса ГУО «СШ №18 г. Бобруйска» значимость чтения православной литературы для внутреннего мира человека, рассказала о главной православной книге – Библии, представила православные книги из фонда библиотеки Духовно-просветительского центра. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с духовной выставкой «Православные книги детям». Для взрослых читателей действует выставка «Свет и сила духовного слова».

Если до этого дня вы все время откладывали  чтение христианской литературы, то приглашаем вас посетить библиотеку и взять для чтения  книги духовного содержания, в которых вы найдёте ответы на важнейшие вопросы существования мира и человека.