Книжный адреналин

В городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошел день информации “Книжный адреналин” – день знакомства читателей с новыми изданиями, поступившими в библиотеку за последние 2 месяца. Оригинальный подход к просмотру новой литературы помогал читателям установить точный диагноз их литературного здоровья и получить конкретный рецепт. У большинства читателей обнаружился “детективный насморк”, “любовный гайморит”, “заболевание бестселлера” и “фантастическая сыпь”. Довольно часто отмечались случаи “аллергии на периодику”. В течение всего дня работники библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам. В этот день было продиагностировано более 30 человек. Таким нестандартным способом библиотекари напомнили читателям о новых книгах и библиотеке, тем самым подарили хорошее настроение.