Разноцветные игры с клоунами Клёпой и Ириской

В детской библиотеке №6 им. Н. Островского продолжил свою работу проект «Библионяня». В этот раз на час творчества и развлечений «Разноцветные игры с клоунами Клёпой и Ириской» пришли самые маленькие пользователи библиотеки. Ребят и их мам встретили весёлые клоуны. Ириска предложила малышам поиграть в настольные игры, разукрасить героев детских сказок и почитала ребятам сказку о непослушном  петушке. А клоун Клёпа развлёк ребят подвижными играми в «Отважных пилотов» и «Зайчиков», загадал загадки о животных и сказочных персонажах. В заключении дети посмотрели «Мультфейерверк» по сказкам и без труда узнали их героев. Малыши весело провели время, и обещали клоунам обязательно ещё раз прийти в гости к «Библионяне».