К здоровью с книгой

В городской библиотеке № 8 им. Е. Полоцкой в рамках Всемирного Дня здоровья прошла акция «К здоровью с книгой». В течение дня пользователи библиотеки знакомились с различными документами, по здоровому образу жизни представленными на выставке «Путь к здоровью». Для всех желающих была предложена оздоровительная эстафета «Найди время для своего здоровья», а также викторины и загадки от Витамина Витаминыча «Со здоровьем по пути», за правильные ответы участники получали витаминки. Читатели взяли почитать заинтересовавшие их книги с выставки, а также получили памятки «Витамины – источник здоровья». День прошёл «на одном дыхании» – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.