К нам клоуны пришли!

Дети – это наше будущее, наша надежда. Мы хотим видеть их образованными, интеллигентными людьми. А для этого нужно, чтобы они с самого младшего возраста полюбили книги, научились быть читателями. Чтобы ребятам в этом помочь, в детской библиотеке №6 им. Н. Островского прошла игровая программа  “К нам клоуны пришли!”. Малыши-дошколята вместе с родителями встретились с весёлыми клоунами Клёпой и Ириской. Клёпа принёс детям полный чемодан интересных и занимательных книг, которые они взяли домой почитать. Он  играл с ребятишками в подвижные игры, загадывал загадки, а его подружка Ириска познакомила малышей с новой сказкой, рассказала детям о том, что 2018 год объявлен Годом малой родины и предложила детям раскраски с памятными местами нашего города. Ребята и родители  весело провели время, они пообещали клоунам  снова прийти  в гости в библиотеку.