Вкусная еда- пища для духа и ума

Быть здоровым стало модно и престижно. Работа библиотеки в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни. Правильное питание в последнее время — это тренд, и все больше людей ему следуют. Вместе с регулярными занятиями спортом, отказом от курения и выработкой позитивного мировоззрения оно становится новым стилем жизни. В международный день семей в городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась видеопремьера – просмотр фильма  «Повар на колёсах». После просмотра фильма  и ознакомления  с книжной выставкой  “Вкусная еда – пища для духа и ума” каждый из присутствующих высказал свое мнение о том, каким видят здоровое питание и какой должна быть семья.