Летнее настроение и чтение!

Скоро лето – яркая и счастливая пора каникул, отпусков, путешествий, поездок на природу! Идеальное проведение летнего досуга – это, несомненно, чтение! А летнее чтение – это книга, которую вы прочитаете на одном дыхании. 28 мая в городской библиотеке №7 им. А. А. Шогенцукова для участников секции тенниса СУСУ «ДЮСШ №1 г. Бобруйска» состоялась библиотечная мозайка «Летнее настроение и чтение!». В ходе мероприятия библиотекарь поздравила всех ребят с окончанием учебного года и напомнила, что в летний период библиотека всегда будет рада всех видеть у себя в гостях, и что книга – первый друг и помощник в любом добром деле для каждого из нас. Для ребят был проведён обзор литературы «Что можно прочитать летом», а также мальчики и девочки приняли участие в развлекательных литературных конкурсах и викторинах. Также дети с интересом посмотрели мультфильмы, общались, читали и листали книги и журналы.