Детство-время золотое

Наступила самая долгожданная пора года – лето.Летние каникулы – это всегда огромный праздник для детей. А что же такое детство для каждого из нас?
Детство – это веселая пора, новые открытия, победы, отдых, друзья, развлечения. В городской библиотеке №7 им. А.А. Шогенцукова библиотекари провели библиотечный микс “Детство-время золотое”. В ходе мероприятия участники просмотрели видеоролик “Детство, лето, солнце и друзья”, а также приняли активное участие в конкурсно-игровой программе: отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины, принимали участие в играх, слушали любимые песни о детстве. Ребята ознакомились с детской книжной выставкой “Будь другом интересных книг”. Где представлены самые читаемые и любимые произведения для детей на лето. С интересом смотрели мультфильмы, листали красочные книги. А в заключении встречи дети пообещали быть частыми посетителями библиотеки.