В парке нужно отдыхать, также можно почитать

Сотрудники ДБ №5 с целью приближения детской книги к местам активного отдыха ребят оформили в Молодёжном парке литературную скамейку “В парке нужно отдыхать, также можно почитать”, которая собрала вокруг себя любителей занимательных конкурсов, литературных викторин и подвижных игр. Подружиться с книгой, совершить путешествие по увлекательным страницам произведений для детей помогла книжная выставка “Мы верим в сказку”. Многочисленные конкурсы “Включение в чтение”, “ Сказкин час” и другие, способствовали развитию познавательного интереса. Хочется верить, что эта встреча с книгой поможет сложиться мнению ,что организации содержательного  досуга во время летних каникул  любимая книга  не помеха.