О той земле, где ты родился

В городской библиотеке № 12 состоялось виртуальное путешествие по родному городу «О той земле, где ты родился». Ребята с удовольствием посмотрели видеофильм УК ЦБС г. Бобруйска «Из Бобруйска про бобра с любовью», а после просмотра ответили на вопросы викторин: «Бобруйск глазами фотографа», «Бобруйск туристический», «Бобруйск литературный». Особенно понравилось детям складывать лото «Улицы Бобруйска вчера и сегодня». Прежде чем его сложить, нужно было осуществить поиск информации по предложенным книгам.  Далее – библиотекарь пригласила всех присутствующих посетить в интернете наш сайт УК ЦБС г. Бобруйска и познакомиться там с бобрёнком Фортиком. А затем ребята активно отвечали на вопросы «Викторины бобрёнка Фортика». Все участники интеллектуальных соревнований получили сладкие призы. В финале мероприятия подарком для всех стал видеоролик Бусел Е.М. «Песня о Бобруйске».