Проект «Библиотечный book-stop» продолжает свою работу

УК «ЦБС г. Бобруйска» продолжает работу по реализации проекта «Библиотечный book-stop». Следующая книжная остановка была организована на зеленой зоне возле ГБ №8 им. Е. Полоцкой. Как всегда «Библиотечный book-stop» предложил посетителям заправиться знаниями, зарядиться хорошим настроением и книжной энергией, посетив зоны «Заправься знаниями» и «Время читать». На книжных зонах посетители смогли увидеть интерактивную выставку-путешествие «Бобренок Фортик о Бобруйске», которая призвана презентовать краеведческий проект УК «ЦБС г. Бобруйска» − «О Бобруйске для детей», приуроченный к Году малой родины.; выставку-экспозицию «Литературный Бобруйск», посвященная жизни и деятельности писателей-земляков: В. Дунина-Марцинкевича, Б. Микулича, Э. Севелы, А. Рабкина, С. Шульмана и др.; и многое другое. Для маленьких гостей площадки были приготовлены раскраски и мозаики с видами Бобруйска, игра «Построим город мечты», а также различные викторины о нашем родном городе. Отметим, что площадка привлекла внимание жителей района, особенно малышей, которые не покидали её до закрытия.