Душа, как прежде, молода

1 октября отмечается добрый и светлый праздник – Международный день пожилого человека. Пожилые люди – это наша гордость, наше дорогое достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, во имя детей и внуков, оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений. ЦДБ им. А.П.Гайдара организовала для своих читателей и ветеранов библиотечного дела встречу добрых друзей «Душа, как прежде, молода». Гости мероприятия услышали в свой адрес много тёплых, душевных слов, участвовали в музыкальном конкурсе, проверили свои знания народных пословиц и поговорок. Музыкальный подарок уважаемым гостям библиотеки преподнесли учителя и учащиеся ГУО «Детская школа искусств № 1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска».