Есть только миг между прошлым и будущим

Сотрудниками городской библиотеки №4 им. Б.М.Микулича в ГУО «ЦТДиМ» клубе «Спутник» было проведено очередное заседание клуба ветеранов войны и труда «Встречи для души» праздник «Есть только миг между прошлым и будущим», посвящённое  Дню пожилого человека. Дети хореографического кружка «Василёк» и вокальной группы «Контабеле» подготовили праздничный концерт. Были исполнены песни: «Песня про маму», «Соберём  букет», «Бабушки – старушки» и др. Номера танцев, в исполнении хореографического кружка «Василёк», были оценены зрителями бурными аплодисментами. Между номерами творческих коллективов со  зрителями были проведены небольшие викторины «Какие вы хорошие хозяйки». После концертной программы для  гостей мероприятия было организовано чаепитие. Библиотекарь поздравила всех с днём пожилого человека. За чашкой горячего чая участникам тоже не пришлось скучать. С ними была поведена викторина «Знаете ли вы предметы старинного быта?», прослушали сказку «Курочка Ряба» (на современный лад). После прослушанной сказки были розданы роли участникам для инсценировки своего спектакля, с которыми они очень хорошо справились. Продолжилось мероприятие исполнениями застольных песен под гармошку. Ушли все участники с хорошим настроением.