Здоровый образ жизни- это модно

В рамках  борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в городской библиотеке им. А.С.Пушкина к Всемирному дню сердца проведена мультимедийная презентация «Здоровый образ жизни- это модно». Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и своевременное выявление риска сердечно сосудистых заболеваний. В наше время всё больше и больше становится больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями среди не только взрослых, но и детей. Сердечные заболевания сопровождают любые виды болезней влияющие на сердечно-сосудистую систему. В основном это болезни сердца, сосудистые заболевания головного мозга и почек. Специальная  литература  с советами по профилактике сердечных заболеваний, расположенная на книжной выставке «Здоровый образ жизни- это модно» поможет вовремя распознать болезнь и предотвратить её развитие.