Мама! Я тебя люблю!

В преддверии самого теплого праздника Дня Матери в детской библиотеке №6 им. Н. Островского прошла акция «Мама! Я тебя люблю!».  Вниманию читателей была представлена книжная выставка “Сегодня праздник – Мамин День”. В этот день библиотеку посетила многодетная мама Толкачева Ирина Николаевна, семья которой читает в библиотеке много лет, которая познакомилась с книжной выставкой и ушла не только с книгой, но и с подарком, врученным коллективом библиотеки.

Библиотекари провели мастер-класс по изготовлению подарков, а также маленькие посетители получили поздравления для своих мам на открытках в виде сердца, где они признались в любви к своим любимым мамочкам, а потом поиграли в литературное домино по пословицам и поговоркам о маме. Всем пользователям библиотеки вручались стихи о матери.