Моя мама лучшая на свете

В городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошла праздничная программа «Моя мама лучшая на свете», приуроченная ко Дню матери. День Матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он объединяет все слои общества и имеет большое значение в установлении более тесной сердечной связи между детьми и матерями. Учащиеся 5 классов ГУО “СШ №32 г. Бобруйска” познакомились с традициями празднования этого дня у других народов и узнали, что слово «мама» звучит на всех языках мира одинаково нежно и красиво. Ребята также смогли поучаствовать в акции «Мама, я тебя люблю!», написав слова признания и любви своим мамам на символическом «Дереве любви». Финальным аккордом мероприятия стал музыкальный ролик «Мама – главное слово в нашей судьбе», в ходе демонстрации которого ребята подпевали песни о маме.