Весёлые уроки с клоуном Клёпой

В разгаре школьные каникулы, ребята отдыхают от уроков и домашних заданий. И только у книжек нет каникул, они верно ждут своих читателей в детской библиотеке №6 им. Н. Островского. И читатели пришли, это были малыши старшей группы ГУО «Ясли-сад №7 г. Бобруйска». Дошкольников пригласили на познавательно-игровую программу «Весёлые уроки с клоуном Клёпой». Вместе с ним дети на время попали в школу, где их ждали уроки занимательной грамматики, музыки, математики и, конечно, весёлые переменки. Ребятишки вдоволь наигрались, послушали поучительные сказки, посмотрели мультфильмы и пообещали не забывать посещать библиотеку, где их всегда ждут интересные и познавательные книжки и весёлое времяпровождение.