В Рождество и Новый год кружит книжный хоровод

20 декабря городская библиотека им. А.С.Пушкина порадовала всех пользователей библиотеки новогодним подарком, отметив День новой книги «В Рождество и Новый год кружит книжный хоровод». Читатели открыли для себя произведения, которые еще не читали. Здесь можно было увидеть новые книги Ю Несбё, М. Трауб, Т. Трониной, Д. Рубиной, С. Зверева, А. Тамоникова и т.д. В этот день более 60 новых книг нашли своих читателей.

«Книга в подарок», так называлась книжная выставка, где пользователей библиотеки  ждали дары самых щедрых читателей.

В библиотеке сотрудники провели блиц-опрос читателей абонемента «5 книг, которые потрясли Вас». Какие книги потрясли наших читателей в этом году? Наибольшее количество голосов набрали книги Д. Рубиной « Русская канарейка», Д. Киза «Цветы для Элджернона», Дж.Мойес «До встречи с тобой», Ю Несбё « Нетопырь»,Дж. Харрис «Шоколад»