Новогодний серпантин

В Центральной городской библиотеке им. М. Горького для учащихся 5 «А» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска» была проведена праздничная программа «Новогодний серпантин». Вначале мероприятия дети узнали немного об истории празднования Нового года. Затем, надев забавные маски, ребята озвучили информацию об интересных особенностях встречи Нового года в разных странах. Школьники участвовали в увлекательных и веселых конкурсах: «Кто дальше?», «Салют», «Бег на корточках», «Ковбои», «Снежки». Победители получали сладкие призы. И вот, наконец, пришло время позвать Деда Мороза, с «Новогодней дискотекой» которого детям не пришлось заскучать. Разминка, танцы, хороводы, «ручейки», и все это под веселую, задорную музыку – радостно и увлекательно пролетело время. В завершении мероприятия, каждый ребенок, сказав Дедушке Морозу свое новогоднее пожелание, получил сладкий подарок.

Благодарим Олега Николаевича Крупенника (театр-студия “Сан-ле”)  за помощь в проведении мероприятия.