Центр обмена подарками

В ЦГБ им. М. Горького в рамках действующей новогодней акции «Центр обмена подарками», которая продлится до «Старого» Нового года, состоялось заседание клуба творческой молодежи «Креатив». Как отметила автор данной идеи Екатерина Юшкевич – подарки могут быть разными, и это не столь важно, ведь главная цель нашей акции – подарить новогоднее настроение, приятное общение и найти новых друзей. Екатерина подготовила сюрприз от канала «9 муз» (https://www.youtube.com/watch?v=LcvYleqy1cI) – безвозмездный подарок, который мог забрать первый, кто пришел в библиотеку после размещения видеообращения на данном канале. И этот подарок уже нашел своего хозяина. А еще, мы хотим показать вам, дорогие наши пользователи, креативный подарок, который достался одному из участников акции. А привезла его из Москвы Янина Хмель, автор многих интересных книг и стихотворений.

Участников акции ждёт очередной сюрприз – безвозмездный подарок от нашей библиотеки.

Дорогие бобруйчане, приходите к нам в библиотеку (ул. Советская, 64), обменивайтесь подарками, вносите в свою жизнь капельку новогоднего волшебства. С наступающим Новым годом!