Дед Мороз спешит на ёлку

Совсем немного дней осталось до наступления Нового 2019 года. В эти предпраздничные дни Центральную детскую библиотеку им. А. П. Гайдара посетили ребята из детского клуба комплексного развития и воспитания «Непоседы» православного семейного центра «Лад» Бобруйской епархии и православных классов ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска». Вниманию детей, их мам и бабушек был представлен спектакль «Дед Мороз спешит на ёлку» в исполнении кукольного театра «Петрушка». Дети ещё раз повторили правила безопасного поведения на дорогах, а затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  пели, читали стихи и танцевали. Завершился праздник вручением сладких подарков и пожеланием нести в Новый год только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во многом именно от каждого из нас зависит, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет.