А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт

Приближается Новый год….. Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний, надежд.

В читальном зале городской библиотеки № 4 им. Б.М. Микулича собрались гости – дети, которые посещают школьный лагерь ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска». Для них сотрудники библиотеки подготовили конкурсно-игровую программу “А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт”. Двери в “Новогоднюю сказку” открыли Снегурочка и Снеговик. Снегурочка познакомила ребят с историей Нового года, с тем, как встречают этот праздник в различных странах мира. Ребята совершили увлекательное путешествие по “Новогоднему Полю Чудес”, где они продемонстрировали свои знания и смекалку в игровых и музыкальных конкурсах, отвечали на разнообразные вопросы викторины. Дети весело поводили хоровод вместе со Снеговиком, Снегурочкой и Дедом Морозом, спели самую известную новогоднюю песню “В лесу родилась ёлочка”. В конце  мероприятия ребята просмотрели сказку “Морозко”.