Новогодняя игротека с клоуном Клёпой

В канун новогодних праздников проект «Библионяня» для самых маленьких пользователей детской библиотеки №6 им. Н. Островского продолжил свою работу. Внучка Деда Мороза Снегурочка пригласила малышей на игровую программу «Новогодняя игротека с клоуном Клёпой». Весёлый клоун развлёк детей викторинами, конкурсами. И без главного персонажа праздника – Дедушки Мороза никак не обошлось, он пришёл к ребятишкам на ёлку, принёс подарки и новые книжки о зиме и Рождестве. Малыши и родители унесли с праздника хорошее настроение и обещали вновь посетить «Библионяню».

1 комментарий

1. Наша любимая 6-я библиотека, как всегда, на высоте !!! Библионяня с новогодней тематикой была просто превосходна !!! Мой ребенок был в костюме Буратино, ему очень понравилось !!! Как мы рады, что около нас такая замечательная библиотека, где можно и почитать, и поиграть !!! Дед Мороз раздавал детям сладости, это был настоящий утренник !!! В библиотеке царит любовь и уважение к детям. Хочется пожелать всему коллективу библиотеки крепкого здоровья, успехов в работе и исполнения желаний в Новом году !!!