Весёлый этикет для малышей

Что такое «этикет»? Это свод правил, которые нужно выполнять, чтобы не прослыть некультурным и невоспитанным человеком. А вы знаете, что исполнение серьёзных правил этикета может быть весёлым занятием? В этом теперь уверены малыши – участники проекта «Библионяня», которые встретились в детской библиотеке №6 им. Н. Островского на познавательно-развлекательной программе «Весёлый этикет для малышей».

Чтобы попасть в «Общество хороших манер» ребятишки в игровой форме познавали «науку этикета».  Даже коварная старушка Шапокляк, которая пыталась научить детей поступать некрасиво и не вежливо, стала культурной  и воспитанной. Занятие прошло весело и плодотворно –  малыши научились правильно вести себя за столом, в транспорте, в театре и с уважением относиться к старшим.

1 комментарий

1. Отличное мероприятие, очень важная тема, как всегда, остались довольны !!! Еще очень нравится, что показывают мультики на экране, как в кинотеатре, а не по телевизору !!!