Талант добрый и весёлый

16 февраля сотрудники городской библиотеки №4 им. Б. М. Микулича совместно с библиотекарями ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска» провели литературно-музыкальную гостиную «Талант добрый и весёлый» ко дню рождения С. В. Михалкова. Дети из школьного лагеря с интересом просмотрели презентацию о неизвестных страничках биографии Сергея Михалкова «Творец любимых детских книг». Чтобы дети вспомнили прочитанные ранее стихотворения Сергея Владимировича,  для них были предложены игры «Четыре угла» и «Собери цветок».  Ребята читали басни, а также пели песни на стихи С. Михалкова. Во время мероприятия дети получили заряд бодрости, вдохновения от творчества замечательного человека и поэта Сергея Михалкова.