Под парусом мечты к планете “Детство”

В ДБ №5 в рамках летнего чтения прошёл час литературных развлечений “Под парусом мечты к планете “Детство”. Так как летние каникулы – уникальная пора не только для активного отдыха и познавательных экскурсий, но и приятного общения с книгой, то и наши участники библиотечного круиза отправились искать новые впечатления в огромном литературном океане. Ребята расширяли свой читательский кругозор, посещая “Книжные острова” и “Журнальные бухты”, поднимали интеллектуальный иммунитет, отвечая на вопросы “Морских викторин”, высаживали морской десант на “Остров книжных сокровищ”, знакомились с литературными новинками, представленными на книжной выставке “Лето под парусом мечты”. В заключение всем пожелали тёплого лета, солнечного настроения и неисчерпаемого желания проводить свой досуг с интересной книгой.