Мульти-Пульти – чудная страна

Если спросить любого малыша любит ли он мультфильмы, в ответ непременно услышишь: «Конечно, да!». Ведь мультики нравятся всем, существует даже День мультфильма, и в детской библиотеке №6 им. Н. Островского такой мульти-день наступил, он назывался «Мульти-Пульти – чудная страна». Малыши, участники проекта «Библионяня», отправились в путешествие по этой замечательной стране, где их ждали «Мульти-загадки», весёлые конкурсы по любимым мультфильмам.

Дети пели, танцевали, а героиня мультиков Лиса Патрикеевна познакомила ребятишек с библиотечными книгами-мультфильмами и предложила их вниманию кукольный спектакль «Заюшкина избушка». Дети и родители остались довольны и обещали не забывать любимую библиотеку и посещать занятия «Библионяни».

1 комментарий

1. Как всегда все очень понравилось на Библионяне !!! Очень познавательное мероприятие, всем советуем !!!