Что такое хорошо и что такое плохо

«Этикет» и «хорошие манеры» – это почти одно и то же. Разница в том, что «хорошие манеры» – это правила того, как себя вести, чтобы с тобой было приятно общаться окружающим. В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара неожиданная встреча с Незнайкой стала большим сюрпризом для детей из ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска клуб «Спутник». Ведь Незнайка совсем не знал, как себя вести в обществе, но благодаря ребятам он смог записаться в школу хороших манер, где научился правилам поведения в школе, на улице и дома. Ведь культура и доброжелательность, уважительное отношение к друзьям и взрослым, соблюдение норм поведения – залог хорошего общения между людьми. Поиграв в игры «Пожалуйста», «Что такое здравствуй», «Раз, два, три – правильно скажи», «Кто ходит в гости по утрам?». Незнайка пообещал быть вежливым и культурным. В конце мероприятия дети посмотрели сказку «Петрушка-невежа».