Индивидуальное консультирование по нотариальным вопросам

10 сентября в ЦГБ им. М. Горького прошло очередное бесплатное индивидуальное консультирование по нотариальным вопросам (оформление наследственных прав, договоры купли-продажи и дарения недвижимого имущества, договоры пожизненного содержания с иждивением).

Консультацию для пользователей библиотеки провела нотариус Нотариальной конторы №1 Ленинского района г. Бобруйска Юлия Георгиевна Лисенкова. ПЦПИ библиотеки были переданы памятки и информационные буклеты по различным видам нотариальных действий, выпущенные Белорусской нотариальной палатой: «Кто такой нотариус и каковы его полномочия?», «Преимущества нотариального удостоверения сделок», «Что лучше: завещание или дарение?», «Соглашение об уплате алиментов», «Основные заблуждения в вопросах оформления наследственных прав» и др.

Следующая бесплатная консультация нотариуса состоится  8 октября 2019 г. в 14:00. Предварительная запись по телефону 72-18-90. Приглашаем всех желающих!