Расти с книгой, малыш

12.09.19 День библиотек – это не только профессиональный праздник – это еще и признание важности нашей профессии. В преддверии этого праздника рядом с  ДБ №5 с целью пропаганды детской книги и рекламы библиотеки была организована ВооК – площадка «Расти с книгой, малыш»,  на которой все  желающие смогли принять участие в  разнообразных конкурсах.  Маленькие читатели угадывали литературных героев в игре «Узнай меня, если сможешь»,  отвечали на вопросы шуточной викторины «Доскажи словечко», весело и оживленно дети изображали  любимых персонажей книг в миниатюре «Слишком похож»,  делились впечатлениями о  понравившихся книгах. Также была организована фотозона, где каждый желающий  мог перевоплотиться в сказочного героя. Все присутствующие были награждены сладкими призами.