Природа глазами детей

Удивительна по своей красоте природа Беларуси: великолепные возвышенности сменяют луга, леса, озёра и болота. Рассказать о красоте родных мест с помощью фотоснимков смогли участники фотоконкурса «Природа глазами детей», проведённого в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара в рамках Года малой родины. В конкурсе приняли участие ребята из ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска», ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №22 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска». Лучшие работы были представлены на одноименной выставке, действовавшей в библиотеке с 16 по 21 сентября. Победителем стал учащийся 4 «В»  класса ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска» Всеволод Белобровик с его фотоснимком пейзажа в деревне Бабино.