Встреча ветеранов библиотечного труда

2 октября в ЦГБ им. М. Горького состоялась удивительная встреча, посвященная людям, которые на протяжении многих лет согревали сердца и просвещали умы, хранили человеческую мудрость и человеческую нравственность − это ветераны библиотечного труда УК «ЦБС г. Бобруйска». В непринужденной обстановке, за чашкой чая, почетные гости вспоминали творческую деятельность и трудовые будни библиотекарей прошлых лет. Приветствовала ветеранов директор УК «ЦБС г. Бобруйска» Стельмак Ольга Владимировна, которая поблагодарила всех за преданность любимому делу, родной библиотечной системе.

Встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере и дала возможность пообщаться, поделиться новостями и просто хорошим настроением.