Осенняя сказка на лесной полянке

В ДБ №5 прошла игровая программа «Осенняя сказка на лесной полянке». Каникулы – лучшее время для интересных встреч, общения и воплощения творческих фантазий. А так как осенняя пора полна чудес, то и в библиотеку заглянули лесные жители Волк, Лиса и Зайчишка, чтобы повеселиться, пошутить и поиграть. Лесные жители вместе с ребятами разгадывали загадки об осени, строили логоцепочку осенних примет, вспоминали названия книг об этой золотой поре, «собирали» съедобные грибы, узнавали о целебных свойствах растений, а также рассматривали тематическую выставку «Дары осени». Во время «Мультяшной паузы» с удовольствием смотрели мультфильмы об осени. Море положительных эмоций, детские улыбки и хорошее настроение, а что ещё нужно, чтобы сделать осенние каникулы запоминающимися.