Концерт ансамбля «Ретро», посвященный памяти Евгения Павловича Мозгового

24 ноября в городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся концерт ансамбля «Ретро», посвященный памяти музыканта, композитора Евгения Павловича Мозгового. Много лет он радовал бобруйчан концертами в дуэте с Людмилой Константиновой, своим пением и игрой на разных музыкальных инструментах. Вся жизнь Евгения Павловича была отдана музыке. В память об этом светлом и таком жизнерадостном  человеке  звучали стихи-посвящения  бобруйских поэтов,  песни в исполнении Людмилы Константиновой и Ильи Кокина, инструментальная музыка, которые так любил Евгений Павлович. Также был представлен видеоряд «Есть только миг…» из архивных фотоматериалов. Мероприятие собрало и объединило в этот день всех тех, кто любил и почитал творчество ансамбля «Ретро» и близко знал Евгения Мозгового.