Открытая книга

13 декабря в городской библиотеке №8 им. Е. Полоцкой прошло завершающее юбилейное мероприятие – литературно-музыкальная гостиная «Открытая книга». Библиотекари, читатели библиотеки разного возраста, члены клуба “Беларускія традыцыі” ещё раз вспомнили мероприятия и события юбилейной цепочки «50 лет книжного удовольствия», проходившие в библиотеке, а затем окунулись в мир литературы и музыки. Народный хор ветеранов труда «Бобруйские зори» УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» поздравил коллектив и читателей библиотеки с юбилеем, исполнил музыкальные номера, посвящённые Беларуси, белорусам и национальной культуре. В завершение мероприятия сотрудники библиотеки отметили, что  библиотека и книга всегда открыты для своего читателя.