41-й: завещано помнить

В Центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара в рамках 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и приближающегося Дня города Бобруйска представлена выставка работ учащихся ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска» «41-й: завещано помнить». Никого не оставят равнодушными творческие работы: «Главная улица Бобруйска» (Осипова Анастасия), «Рапсодия города» (Антоневич София), «Провинциальный Бобруйск» (Рычкова Оксана), «Городской мотив» (Верниковский Алексей), «На Березине» (Смолина Елена), «Порт-Артур» (Нагирняк Анна) и др. Молодые художники сумели отразить в своих работах красоту родной бобруйской земли, своё видение Бобруйска послевоенных лет, дня сегодняшнего и   будущего.

Выставка будет работать до 23 июня. Приглашаем всех желающих!